Главная страница | Регистрация | Вход | Форум
Меню сайта


Архив


Опрос


Поиск


Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Протокол конкурса Экология края
02:10
Протокол конкурса Экология края

Результаты краевого заочного студенческого конкурса творческих работ 
«Экология края»

Краевой заочный студенческий конкурс творческих работ для обучающихся 1,2 курсов ОУ СПО Приморского края проходил в 3 этапа, с 25.ноября по 15декабря 2018г., на базе Морского технологического колледжа МГУ им. адм. Г.И. Невельского г. Владивостока.

Цель: развитие творческих способностей студентов.

Руководитель проекта: Ежов Александр Иванович, директор МТК.

Руководители программы: Колмакова Светлана Анатольевна, методист учебной части, (т. 8-914-665-70-31), Фролова Ирина Павловна, преподаватель, (т. 8-908-449-89-80).

В конкурсе приняли участие:

№ п/п

ОУ

Количество конкурсантов

1

КГБПОУ «Автомобильно-технический колледж»

1 чел.

2

КГА ПОУ «Дальневосточный судостроительный колледж»

10 чел.

3

МТК г. Владивостока

4 чел.

4

КГАПОУ «Дальневосточный технический колледж»

1 чел.

5

Филиал КГБПОУ «Кавалеровский многопрофильный колледж»

4 чел.

6

Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» в г. Уссурийске (факультет СПО)

2 чел

7

КГАПОУ «Приморский многопрофильный колледж

11 чел.

8

Филиал ДВФУ в г. Большой Камень

9 чел.

9

КГАПОУ «Промышленно-технологический колледж»

1 чел.

10

КГАПОУ «Региональный технический колледж»

1 чел.

11

КГА ПОУ «Уссурийский колледж технологии и управления»

1 чел.

12

КГА ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

5 чел.

13

КГА ПОУ «Уссурийский колледж технологии и управления»

1 чел.

14

КГБ ПОУ «Уссурийский медицинский колледж»

5 чел.

15

ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» филиал ДВФУ в г. Большой Камень

9 чел.

16

КГБ ПОУ «ЧСК»

1 чел.

Общее количество участников: 66 человек.

Итоги конкурса.

В номинации «Окружающая среда и здоровье населения крупных городов»

Итог

Участник(и) конкурса

Конкурсная работа

ПОУ

Препода

ватель

1 место

Нянчук Денис Андреевич, 3 курс

Влияние экологии на продукты питания и здоровье человека

КГБПОУ «Приморский многопрофильный колледж»

Мохова Н.В.

2 место

Карпец Дмитрий Александрович, 3 курс

Заболеваемость органов дыхательной системы населения Приморского края

КГБ ПОУ «Уссурийский медицинский колледж»

Перечкина Наталья Григорьевна

3 место

Акчурина Кристина Арсовна, 3 курс

Анализ влияния на здоровье человека различных факторов

КГБ ПОУ «Уссурийский медицинский колледж»

Перечкина Наталья Григорьевна

Сертификат участия

Тарасенко Юлия, 2 курс

Окружающая среда и здоровье населения крупных городов

КГА ПОУ «Уссурийский колледж технологии и управления»

Запорожская Наталья Валериевна

В номинации «Автомобильный транспорт и окружающая среда»

Итог

Участник(и) конкурса

Конкурсная работа

ПОУ

Препода

ватель

1 место

Попадюк Никита Евгеньевич, 2 курс

Вредное воздействие выхлопных газов автомобилей на экологию Приморского края

Морской технологический колледж

Фролова Ирина Павловна

2 место

Иванов Аркадий Евгеньевич, 1 курс

Автомобильный транспорт Приморья и окружающая среда

КГБПОУ «Черниговский сельскохозяйственный колледж»

Яровая Тамара Александ

ровна

3 место

Кулиш Дмитрий Вадимович, 2 курс

Автомобильный транспорт и окружающая среда

КГБПОУ «Приморский многопрофильный колледж»

Адамова Елена Алексеевна

Сертификат участия

Кашафутдинов Р.О., Звонар Н.М.

Автомобильный транспорт и окружающая среда

ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» филиал ДВФУ в г. Большой Камень

Ким Евгения Геннадьевна

В номинации «Заповедники Приморья»

Итог

Участник(и) конкурса

Конкурсная работа

ПОУ

Препода

ватель

1 место

Мизина Екатерина Евгеньевна, Балабаева Виктория Владимировна, 1 курс

Заказник «Васильковский»

Филиал КГБПОУ «Ковалеровский многопрофильный колледж»

Павлова Елена Федоровна

2 место

Бекшаева Наталья Алексеевна

Заповедники Приморья

КГАПОУ «Дальневосточный технический колледж»

Волошина Ольга Александровна

2 место

Куделя С.М., Зайченко К.В.

Заповедники Приморья

ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» филиал ДВФУ в г. Большой Камень

Ким Евгения Геннадьевна

3 место

Гончаров Николай Алексеевич

Дальневосточный морской государственный биосферный заповедник

КГАПОУ «Владивостокский судостроительный колледж»

Кононова Ольга Владимировна

3 место

Разоренова Анастасия Александровна

Заповедники Приморского края

Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» в г. Уссурийске (Прим ИЖТ) (факультет СПО)

Тренова Галина александровна

Сертификат участия

Гласкова Мария Андреевна, Чечулина Наталья Андреевна

Заповедники в Приморье

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»

Кужельная Татьяна Михайловна

Сертификат участия

Морозова Екатерина Вадимовна

Экология Приморского края. Заповедники.

Филиал КГБПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе

Ярошенко Татьяна Сергеевна

Сертификат участия

Панькина Анастасия, гр. 1131

Защита окружающей среды и сохранения биологического разнообразия в Приморском крае

КГБПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

Шарина Ольга Павловна

Сертификат участия

Макарова Вероника Ивановна, Радинова Елена Михайловна, 1 курс

Дальневосточный морской государственный биосферный заповедник

КГАПОУ «Владивостокский судостроительный колледж»

Кононова Ольга Владимировна

Сертификат участия

Баяндина Анастасия Сергеевна, Яровая Анна Сергеевна, 3 курс

Сихоте-Алинский государственный природный биосферный заповедник

КГАПОУ «Владивостокский судостроительный колледж»

Кононова Ольга Владимировна

Сертификат участия

Процкий Данил Дмитриевич, 1 курс

Государственный природный заповедник «Кедровая падь»

КГАПОУ «Владивостокский судостроительный колледж»

Кононова Ольга Владимировна

Сертификат участия

Бойко Екатерина

Заповедное Приморье. Уссурийский заповедник

КГБПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

Шарина Ольга Павловна

Сертификат участия

Марус Елена Евгеньевна

Заповедники Приморья

КГБПОУ «Автомобильно-технический колледж»

Гулида Елена Юрьевна

В номинации «Красная книга Приморья»

Итог

Участник(и) конкурса

Конкурсная работа

ПОУ

Препода

ватель

1 место

Гончаренко Анна Александровна

Красная книга Приморья

Филиал КГБПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе

Ярошенко Татьяна Сергеевна

2 место

Орлатый Алексей Игоревич, Леушина Анастасия Дмитриевна

По следам Приморским краснокнижным

КГАПОУ «Владивостокский судостроительный колледж»

Кононова Ольга Владимировна

3 место

Сметанко Снежана Максимовна,

1 курс

Красная книга Приморья. Руководство к действию.

КГБПОУ «Черниговский сельскохозяйственный колледж»

Яровая Тамара александровна

Сертификат участия

Боровой А.А., Синенко А.А.

Красная книга Приморья

ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» филиал ДВФУ в г. Большой Камень

Ким Евгения Геннадьевна

Сертификат участия

Конотопова Татьяна Александровна, 1 курс

Красная книга Приморского края

КГБ ПОУ «Уссурийский медицинский колледж»

Перечкина Наталья Григорьевна

Сертификат участия

Никитина Мария

Уникальная флора Приморского края

КГБПОУ «Уссурийский агропромышлен

ный колледж»

Шарина Ольга Павловна

В номинации «Памятники природы краевого значения»

Итог

Участник(и) конкурса

Конкурсная работа

ПОУ

Препода

ватель

1 место

Лексакова Анна Артуровна

Памятники природы приморского края

КГАПОУ «Владивостокский судостроительный колледж»

Кононова Ольга Владимировна

Сертификат участия

Нагибко Маргарита Владимировна

Уникальные достопримечательности Приморского края и их сохранность

КГБПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

Шарина Ольга Павловна

В номинации «Я вырос здесь, и край мне этот дорог»

Итог

Участник(и) конкурса

Конкурсная работа

ПОУ

Препода

ватель

1 место

Калинина Алина Александровна

Экология г. Артема

Морской технологический колледж

Фролова Ирина Павловна

2 место

Устоев Сомон, 1 курс

Экология края

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»

Шумейко Г.И.

3 место

Шубин Вадим Игоревич

Экология г.Уссурийска

Морской технологический колледж

Фролова Ирина Павловна

Сертификат участия

Фролова Татьяна Николаевна, Долотова Татьяна Сергеевна

Приморский край – наш общий дом.

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»

Адамова Елена Алексеевна

Сертификат участия

Иваненко Арина, 1 курс

Я вырос здесь, и край мне этот дорог

ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» филиал ДВФУ в г. Большой Камень

Сахневич Ольга Геннадьевна

Сертификат участия

Кондратюк Дарья Валериевна

Моя родина - Уссурийск

КГБПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

Шарина Ольга Павловна

Сертификат участия

Лычаченко Андрей Русланович, 2 курс

Заповедные уголки малой Родины»

Филиал КГБПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе

Копылова Наталья Александровна

Сертификат участия

Самусенко Дмитрий Александрович, 2 курс

Я вырос здесь, и край мне этот дорог

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»

Пальянова Александра Витальевна

В номинации «Экология в сельском хозяйстве. Экопродукция»

Итог

Участник(и) конкурса

Конкурсная работа

ПОУ

Препода

ватель

1 место

Ланцова Диана Александровна, Терехова Кира Юрьевна

Экологические проблемы в сельском хозяйстве и производстве экологически чистых продуктов растениеводства и животноводства

Филиал КГБПОУ «Ковалеровский многопрофильный колледж»

Павлова Елена Федоровна

2 место

Безухова Анастасия

Экология в сельском хозяйстве. Экопродукция

ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» филиал ДВФУ в г. Большой Камень

Ким Евгения Геннадьевна

В номинации «Экологические проблемы водных ресурсов, чистой воды»

Итог

Участник(и) конкурса

Конкурсная работа

ПОУ

Препода

ватель

1 место

Замятин Сергей Борисович, 3 курс

Экологические проблемы чистой воды

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»

Мохова Наталья Васильевна

2 место

Ляхов Дмитрий Иванович, 1 курс

Экологические проблемы чистой воды

КГАПОУ «Владивостокский судостроительный колледж»

Кононова Ольга Владимировна

3 место

Верченко Нина Павловна, Куркина Татьяна Андреевна

Экологическая проблема чистой воды

ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» филиал ДВФУ в г. Большой Камень

Ким Евгения Геннадьевна

В номинации «Экологические проблемы промышленных и бытовых отходов в твоем населенном пункте»

Итог

Участник(и) конкурса

Конкурсная работа

ПОУ

Препода

ватель

1 место

Моисеенко Ксения Андреевна, Колесникова Виктория Евгеньевна

Твердые бытовые отходы – проблема современности

КГБ ПОУ «Уссурийский медицинский колледж»

Коломеец Алла Геннадьевна

2 место

Якунин Даниил Сергеевич, 1 курс

Проблема раздельного сбора ТБО

Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» в г. Уссурийске (Прим ИЖТ) (факультет СПО)

Малкова Светлана Владимировна

3 место

Сермус Дарья Владимировна

Экологические проблемы промышленных и бытовых отходов в Дальнереченском Районе

КГАПОУ «Промышленно – технологический колледж

Печаткина Елена Сергеевна

Сертификат участия

Костельцова Евгения Андреевна,

2 курс

Влияние мусоросжигательного завода на экологию района Снеговая падь в г. Владивостоке

Морской технологический колледж

Фролова Ирина Павловна

Наградные материалы:

IIIIII места – Дипломы IIIIII степени. Остальным конкурсантам – сертификаты участников конкурса.

Преподаватель: Фролова И.П.


Просмотров: 84 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Море, море...


Популярное


Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0