Главная страница | Регистрация | Вход | Форум
Меню сайта


Архив


Опрос


Поиск


Расписание учебных занятий на 2-й семестр 2019/2020 учебного года
(с 22.06 по 27.06.2020)
Группа 502.11/511.13
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1
Экзамен
Математика
Информатика
Васильева А.Ф./Косов М.А.
Экзамен
Физика
Информатика
Васильева А.Ф./Косов М.А.
2
Красюк Н.П.
9.00
История
Аверина Р.В.
Ермолаев Д.Н.
9.00
Астрономия
Зубарев Д.Г.
Английский язык
___________/Гусейнова С.И.
3
Физика
Ермолаев Д.Н.
История
Аверина Р.В.
Английский язык
___________/Гусейнова С.И.
4
Физика
Ермолаев Д.Н.
Физическая культура
Куракулов Ю.А.
Английский язык
___________/Гусейнова С.И.
Группа 511.11
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1
География
Аверина Р.В.
Экзамен
Математика
Информатика
Косов М.А.
Экзамен
Физика
Литература
Никитенко О.В.
2
История
Степанов В.В.
Красюк Н.П.
9.00
Информатика
Косов М.А.
География
Аверина Р.В.
Ермолаев Д.Н.
9.00
Литература
Никитенко О.В.
3
Обществознание
Степанов В.В.
Обществознание
Степанов В.В.
История
Степанов В.В.
История
Степанов В.В.
4
Литература
Никитенко О.В.
Физика
Ермолаев Д.Н.
5
Физика
Ермолаев Д.Н.
Группа 511.12
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1
Физическая культура
Куракулов Ю.А.
Экзамен
Русский язык
Астрономия
Зубарев Д.Г.
Экзамен
Физика
2
Астрономия
Зубарев Д.Г.
Информатика
Васильева А.Ф./Косов М.А.
Никитенко О.В.
9.00
Астрономия
Зубарев Д.Г.
Физическая культура
Куракулов Ю.А.
Ермолаев Д.Н.
9.00
3
Астрономия
Зубарев Д.Г.
Английский язык
___________/Гусейнова С.И.
Физическая культура
Куракулов Ю.А.
Английский язык
___________ /Гусейнова С.И.
4
Физика
Ермолаев Д.Н.
Английский язык
___________/Гусейнова С.И.
Физическая культура
Куракулов Ю.А.
Физика
Ермолаев Д.Н.
5
Литература
Никитенко О.В.
Физика
Ермолаев Д.Н.
Группа 507.11
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1
Экзамен
Русский язык
Английский язык
Колмакова С.А./Гусейнова С.И.
История
Степанов В.В.
Экзамен
Физика
Астрономия
Зубарев Д.Г.
Английский язык
Колмакова С.А./Гусейнова С.И.
2
Никитенко О.В.
9.00
Английский язык
Колмакова С.А./Гусейнова С.И.
История
Степанов В.В.
Борисова Е.В.
9.00
Английский язык
Колмакова С.А./Гусейнова С.И.
Астрономия
Зубарев Д.Г.
3
История
Степанов В.В.
Информатика
Косов М.А.
Физическая культура
Куракулов Ю.А.
Астрономия
Зубарев Д.Г.
4
Физическая культура
Куракулов Ю.А.
Литература
Никитенко О.В.
Физическая культура
Куракулов Ю.А.
Английский язык
Колмакова С.А./Гусейнова С.И.
История
Степанов В.В.
5
Информатика
Косов М.А.
Информатика
Косов М.А.
Группа 501.21
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1
Экзамен
Основы судовождения
Экзамен
Теория и устройство судна
Экзамен
Механика
2
Габ А.И.
14.00
Дробот Н.А.
Борисова Е.В.
9.00
4
Механика
Борисова Е.В.
Механика
Борисова Е.В.
5
Механика
Борисова Е.В.
Механика
Борисова Е.В.
Группа 501.22
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1
Экзамен
Механика
Экзамен
Основы судовождения
Экзамен
Теория и устройство судна
2
Борисова Е.В.
9.00
Габ А.И.
9.00
Дробот Н.А.
9.00
Группа 511.21
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1
Экзамен
Термодинамика, теплотехника
Выполнение монтажных работ
Ермолаев Д.Н.
Экзамен
Техническая механика
Выполнение монтажных работ
Ермолаев Д.Н.
2
Ермолаев Д.Н.
9.00
Выполнение монтажных работ
Ермолаев Д.Н.
Борисова Е.В.
9.00
Выполнение монтажных работ
Ермолаев Д.Н.
Группа 511.31
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1
Техническое обслуживание холод. установок
Хомбак А.Н.
Техническое обслуживание холод. установок
Хомбак А.Н.
Управление испытанием холод. оборудования
Хомбак А.Н.
Техн. обслуживание электрооборудования ХУ
Хомбак А.Н.
Экзамен квалификационный
ПМ.04
2
Английский язык
Максимова Ю.С./Гусейнова С.И.
Управление ремонтом холод. оборуд
Хомбак А.Н.
Управление испытанием холод. оборудования
Хомбак А.Н.
Техн. обслуживание электрооборудования ХУ
Хомбак А.Н.
Хомбак А.Н.
3
Выполнение работ по проф. "Маш. холод.уст"
Шишкина С.Ф.
Управление ремонтом холод. оборуд
Хомбак А.Н.
Техн. обслуживание электрооборудования ХУ
Хомбак А.Н.
Техническое обслуживание систем автоматизац
Хомбак А.Н.
4
Выполнение работ по проф. "Маш. холод.уст"
Шишкина С.Ф.
Выполнение работ по проф. "Маш. холод.уст"
Шишкина С.Ф.
Техн. обслуживание электрооборудования ХУ
Хомбак А.Н.
Техническое обслуживание систем автоматизац
Хомбак А.Н.
Охрана труда
Ермолаев Д.Н.
5
Охрана труда
Ермолаев Д.Н.
6
Техн. обслуживание электрооборудования ХУ
Хомбак А.Н.
Группа 511.32
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1
Английский язык
Максимова Ю.С./Гусейнова С.И.
Экзамен квалификационный
ПМ.04
2
Техническое обслуживание холод. установок
Хомбак А.Н.
Хомбак А.Н.
3
Техническое обслуживание холод. установок
Хомбак А.Н.
4
Техническое обслуживание холод. установок
Хомбак А.Н.
Техн. обслуживание электрооборудования ХУ
Хомбак А.Н.
Техническое обслуживание систем автоматизац
Хомбак А.Н.
5
Техн. обслуживание электрооборудования ХУ
Хомбак А.Н.
Управление испытанием холод. оборудования
Хомбак А.Н.
Управление испытанием холод. оборудования
Хомбак А.Н.
Техническое обслуживание систем автоматизац
Хомбак А.Н.
6
Техническое обслуживание систем автоматизац
Хомбак А.Н.
Управление испытанием холод. оборудования
Хомбак А.Н.
Управление испытанием холод. оборудования
Хомбак А.Н.
Управление испытанием холод. оборудования
Хомбак А.Н.
Группа 514.11/507.12
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1
Экзамен
Русский язык
Английский язык
Колмакова С.А. /Максимова Ю.С.
Экзамен
Физика
2
Никитенко О.В.
9.00
Английский язык
Колмакова С.А. /Максимова Ю.С.
Английский язык
Колмакова С.А. /_________
Борисова Е.В.
9.00
Английский язык
Колмакова С.А./_____________
3
Английский язык
Колмакова С.А. /Максимова Ю.С.
Английский язык
Колмакова С.А. /_________
Английский язык
Колмакова С.А./_______________
4
Физика
Борисова Е.В.
5
Физика
Борисова Е.В.
6
Физика
Борисова Е.В.
Группа 502.21
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1
Экзамен
Материаловедение
Экзамен
Основы устройства СВМ
2
Борисова Е.В.
9.00
Дробот Н.А.
Море, море...


Популярное


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0