Главная страница | Регистрация | Вход | Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум » Общение » Максим (Администратор сайта)
Максим
WarriorДата: Понедельник, 04.06.2012, 05:53 | Сообщение # 1
Ранг:

Здарова Макс, я так понимаю ты уже выпустился или ещё экзамены остались? Так вот я хотел поинтересоваться.
Расскажи об это долгом пути)) Сколько было человек в твоей группе на первом курсе? Сколько на втором, третье и сколько остлось теперь. Из-за чего вас так стало мало? Хочу вооружиться и быть осторожным.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Warrior - Понедельник, 04.06.2012, 05:53

MazaДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:07 | Сообщение # 2
Ранг: Лейтенант
Дарова, госы осталось сдать и все.

Путь я начал со 2 курса (закончил 1 курс в другом колледже), пришел, в группе было 34 человека (рефы+мехи). За 2 курс половину как ветром сдуло, кого в армию, кто не захотел учиться, кого за долги отчислили.... Короче на 3 курсе в группе было 7 человек, потом еще 1 пришел с армии вроде в группу, ну вот щас 8 человек...

Вся суть в том, что надо не пропускать пары, но я честно сказать дофига пропустил в этом году, но мер никто не принимал, повезло. Совет: гуляй, но в меру.

WarriorДата: Среда, 13.06.2012, 05:41 | Сообщение # 3
Ранг:

Спасибо за совет :))

палево всё равно, я хоть и на первом курсе, я боюсь первую сессию, особенно математику.
Боюсь Наталью Петровну >_<

MazaДата: Среда, 13.06.2012, 15:26 | Сообщение # 4
Ранг: Лейтенант
Warrior, вообще не парься. Я тоже боялся, на 2 курсе сдавал экз по математике, повезло с билетом, сдал легко.

WarriorДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:47 | Сообщение # 5
Ранг:

Maza, знаешь всё равно палево, у меня в понедельник экзамен по физике, и не много боюсь Нину Алексеевну..(

Форум » Форум » Общение » Максим (Администратор сайта)
Страница 1 из 11
Поиск: